Виртуальная Школа Хогвартс

Объявление

Регинимся, заходим в сортировочную шляпу, делаем всё по правилам, вас определяют и учитесь на здоровье!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная Школа Хогвартс » Сортировочная шляпа. » Сортировочная шляпа...


Сортировочная шляпа...

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

1)Джинни
2)13 лет
3)Спокойный
4)Вчем вопрос? Конечно Грифиндор. Ненадо в Слизерин. Хотя...
5)Веселая, увлекаюсь почти всем на свете. Имеется мешок друзей. Если еще что-то надо спрашивайте
6)Животное пухлый сиамский котик Топик и мышенок Ник.

0

32

Всё жду и жду, а ответа всё нет...

0

33

1.Варик
2.11 лет
3.Характер спокойный, Очень добрая, целеустремлённая, милая...
4.Гриффиндор
5.Люблю поэзию.А ещё очень много
6.Кошка Маруся

0

34

1) Вивиан
2) 13 лет
3) Реалистка. Иногда замыкаюсь в себе. Ценю дружбу. Ради друзей готова на все.
4) Конечно Гриффиндор!
5) Этакая зубрилка. Все знаю все умею. Люблю читать. Я -королева пыльных томов!
6) Кот Маркиз

0

35

1) Натали Розье
2) 15
3) Спорный. Люблю веселиться, но редко прикладываю к этому усилия. Часто улыбаюсь и смеюсь, но при этом совершенно несчастлива. Давольно сложно схожучь с людьми, но если человек - мой настоящий друг - встану за него горой.
4) Слизерин, конечно.
5) Являемся родственниками ПС Эвана Розье (брат отца). Долгое время скрывались, о нас никогда не слышали, потому что родителям не нравится привлекать к себе внимание. ТЛ родители не поддерживают, однако и магглов не очень уважают. Просто пусть живут, пока дают... Вся семья училась в Слизерине.
Очень маленькая и хрупкая на первый взгляд, но все же давольно сильная. Длинные темные вьющиеся волосы и голубые глаза. Милая улыбка
6)змея Serpena или просто Серпи

0

36

1.Николя Кузьмин
2.14
3.Спокойный и утончённый.
4.Когтевран.
5.С виду милый и хитрый ,но также преданй и умный.Я хочу быть добром, я буду добром, я есть добро!!!
6.Кошка Катрин

0

37

1.Лам-Тодернов
2.15
3.Агресивный,вспыльчевый,ответственый.
4.Слизерин
5.Отец из семьйи маглов,мать из древнейшего рода Мсарков.Мать погибла при родах,а отец отказался от меня при мойом рождении.Поетому я прожыл всю жызнь в Детдоме.Отец Тед Ромл недавно погиб и-за нещасного случая.Мои особености-мне кажеться что я слышу голоса.
6.Змея Найнага.

0

38

1.Интрига
2.11
3.добродушная спокойная откровенная
4.х** вам я в СЛИЗАРИН И ПУФФИНДУЙ ПОЙДУ!!!Исключительно ГРИФФИНДОР!!!
5.люблю приключений на голову найти
6.Крыса Гераккл,собака дженист,кот Балу,змея Тритон(уж),попугай Харри

0

39

1) Lenorka
2) 14
3) добрый, живой, любознательный.
4) гриффиндор,когтевран
5) люблю светлую магию,животных,пишу стихи и песни.
6)животное - лев,а имя - лоренс.

0

40

САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА
http://www.xorbartc.my1.ru
Он будет работать ВСЕГДА...Welcome in new Hogwarts!!!

0

41

1)Моё имя  Тем@ри)))))))так же можно Тем@рьк@...и Теми))))))---да и ещё моя фамилия  Поттер))))***гарри поттер без обид***
2)15 лет...с половинкой)
3)Она не очень любит драться, но полностью подчиняется своей деревне. Она вместе со своей командой в предводительстве их наставника Баку, должна выполнить миссию в деревне Скрытого Листа, по прикрытием сдающей экзамены. Она очень умна и просчитывает битву на перед, кроме этого у нее есть свое особое оружие, которым она владеет в совершенстве - веер Ветра, с помощью которого она может проводить опасные атаки воздухом.))))))))знаю что магия))но без волшебной палочки)))
4)Ну я незнаю)))в начале я была злой бАкой...а потом стала хорошей)))))значит или Слизерин или Гриффиндор)
5)О себе )))ну я прям незнаю)))раскажу о чём смагу))))) Биография родилась в деревне скрытой в песке. Девушка немного наглая и задирчивая. Её включили
в команду вместе с Гаарой и Канкуро.  Техники - Дай Камаитачи-Великий ураган: Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные
увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с
разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)

Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на
части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен
(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.Нимпо Гуусаджинветер пустыни)
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок
может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер
стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может
оседать ,где я ему укажу. урон - как получится, в основном противник один шаг не может атаковать, только уворачиваться и
самые слабые атаки Ещё есть*три звезды*,которые не требуют чакры для исполнения,они как три уровня защиты ,просто
посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак.Выполняеться с близкого расстаяния-не более пяти метров.
6)Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих
ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.)))))так и звут)))Ласка)

0

42

1)cherry
2) 16
3) свободолюбивый
4) а мне пофиг
5) Ленивая,странная,свободолюбивая,вредная бываю,добрая
6)кошки, чипуся

0

43

а у меня почему то не переходит по этой ссылке http://www.xorbartc.my1.ru

0

44

1.hermione granger
2.15 лет
3.общительная, добрая, умная, красивая(но это не главное),весёлая, верный друг))
4.очень-очень-очень сильно хочу в Гриффиндор))
5.смотри пункт 3=)
6.киса)) зовут Барселоной))

0

45

гермиона
12
добрая храбрая умная
гриффендор
всё люблю кроме слизерина
сова ворон

0

46

1. Владислав
2. 11 лет
3.Добрый, храбрый, немного упрямый, общительный.
4.Гриффендор.
5. Люблю поэзию.
6. Собака Мартен.

0

47

1)Ася
2)15
3)Добрая,смелая
4)гриффиндор,когтевран
5)Очень люблю писать стихи.., люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею...
6)кошка-Муся

0

48

1) Ник (С 10 лет) Кира Кракт
2) Возраст 11
3) Характер Капризуля и вредина
4) Какой факультет хочешь Слизерин!!!!
5) Немного о себе Красивая, умная, хитрая, ловкая.
6)Животное и имя Кот Викус

0

49

1) Ник (С 10 лет)
Тхакиро_Левиафан
2) Возраст
21
3) Характер
Рассудительный, Спокойный, Мстительный, Садистский, Жестокий.
4) Какой факультет хочешь
Саморазвитие, Познание своего Я во всех проявлениях, Астрал и всё с ним связанное.
5) Немного о себе
"Самый верный признак истины - это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна."
"Сила воли устанавливает нам грани мироздания. Подсознание - это единственное препятствие нашему сознанию. Понимание - это первый шаг к "божественным" возможностям, но порой как сложно это понять, если каждый живущий индивидуум говорит о твоей ошибочности, понимая её правоту...
Порой кажется, что отсутствие иных сознаний решит всю проблему. Хотя есть альтернатива, показать и объяснить глупцам - что есть мир, но разве кто то станет слушать, свободу мысли ещё некто не отменял..."
6)Животное и имя
Зачем вам знать его имя, вы его всё равно не увидите  :confused: .

0

50

SeverussaSnape
Слизеринка.Ну конечно слизеринка!У меня брат- на Слизерине, сестра-на Слизерине, папа с мамой- тоже на Слизерине.
А ещё я анимаг.Змейка!

0

51

1) Ник
Астрономус
2) Возраст
10 лет
3) Характер
Любознательный, отважный, рассудительный, общительный.
4) Какой факультет хочешь
Гриффиндор
5) Немного о себе
Я люблю мечтать. А когда мечтаешь о чём-то сильно-сильно, это обязательно сбудется! И тогда чувствуешь себя настоящим Волшебником.
6)Животное и имя
Сова Меркурий

0

52

1) Ванесса Дрейк
2) 15
3) Наглая , высокомерная , гордая , хитрая , самоуверенная .
4) Слизерин
5) Родилась в 1996 . Родители Эдвард Дрейк и Дженифер Грин чистокровные волшебники . Я соответственно тоже чистокровная волшебница . Мне очень нравятся наглые , высокомерные мальчики похожие на меня характером .
6) Черная сова - Джульета

0

53

1)Ник
Natasha
2)Возраст
15лет
3)Характер
Гордая, немного высокомерная, хитрая, самоуверенная
4) Какой факультет хочешь
Слизерин
5) Немного о себе.
Симпотичная, умная, иногда люблю поиздеваться над кем-нибудь.......
6) Животное и имя
НЕТ!

Отредактировано Natasha (2011-08-22 19:47:34)

0

54

1) Магистралес-Кристи
2)15
3)очень весёлая, люблю погулять
4)Слизерин
5)Жизнерадостная,весёлая.Люблю петь и учиться)
6)животного нету ну это временно

0

55

1)Селивашка;D
2)14 лет
3)Несерьезная, упрямая, добиваюсь своей цели, настойчивая, ранимая, чувствительная, люблю интриги. Редко слушаю других, поступаю напереккор.
4)Слизерин
5)Оюожая рисовать, создавать дизайны. Привлекает история, история Древней Греции:D
Творческая личность.
6)Лань-Лэндж
:D

0

56

1) Vanilla
2) 14 лет
3) Мечтательная, эмоциональная, креативная, добрая, идеалистка
4) Когтевран (Рейвенкло)
5) Все говорят - очень красивая. Может, врут. Многое люблю и вообще - люблю много.
6) Ирбис - Северус

0

57

1) Ник (С 10 лет)
Anne Brown
2) Возраст
15 лет
3) Характер
Она бывает разной. При друзьях она клоун, а при незнакомцах гордая гора. Умна, настойчива, мечтательна.
4) Какой факультет хочешь
Гриффиндор или Когтевран
5) Немного о себе
Ну, я не очень люблю говорить о себе... у меня много талантов, я рисую, сейчас познаю азы театрально мастерства...учусь на 5...я разная)
6)Животное и имя
Кот Семён - строгий, прямой и непредсказуемый. Но обаятельный...

0

58

1) polemanka
2)15
3)Милая,добрая,хитрая,иногда вспыльчивая
4)Слизерин или Гриффиндор
5)Симпотичная, хорошая, но бывает издеваюсь над кем-то
6)Кот-Моамор, собака-Лютер

Отредактировано polemanka (2011-10-27 15:29:03)

0

59

1. Elena
2. 15
3. добрая, энергичная, взрывная
4. гриффиндор, слизерин
5. Вы никогда не узнаете обо мне всей правды, это не нужно ни вам, ни мне.
6. черная кошка, Багира

0

60

1) Эйрания Кирани или просто Эйра
2) 11
3) Смелая, остроумная, творческая, имеет иногда хитрость
4) Когтевран
5) Эйрания Кирани-одна из сестёр Кирани, с детства всегда считала себя волшебницей но родители не соглашались с этим. А потом смирились когда Эйра получила письмо. ыне самая старшая из сестёр.
6)Филин Ураган

Отредактировано Эйра Кирани (2011-11-26 21:10:08)

0


Вы здесь » Виртуальная Школа Хогвартс » Сортировочная шляпа. » Сортировочная шляпа...