Виртуальная Школа Хогвартс

Объявление

Регинимся, заходим в сортировочную шляпу, делаем всё по правилам, вас определяют и учитесь на здоровье!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная Школа Хогвартс » Сортировочная шляпа. » Сортировочная шляпа...


Сортировочная шляпа...

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

1) Ник (С 10 лет)
2) Возраст
3) Характер
4) Какой факультет хочешь
5) Немного о себе
6)Животное и имя

И всё!!!

+1

2

1.Драко Малфой
2.15
3.Наглый, гордый, хитрый, самоуверенный. Слизеринец. Конечно же слизеринец. Богатый, чистокровный, себе на уме… Драко Малфой. "Драко", в переводе с латинского, означает "змея" или "дракон",в то время, как "Малфой" по-французски переводится как "тот, кому нельзя доверять". "Малфой" так же происходит от латинского "maleficus" - "делающий зло". В Средние века этим словом (malefica) называли ведьм, а их злодейские деяния назывались maleficia. Malfoi по-французски значит "вероломство".Родился в 1980 (см. Даты), поступил в Хогвартс в 1991. Учится на факультете Слизерин. Бледный мальчик с тонкими чертами лица. Говорит слегка растягивая слова. Впервые встретился с Гарри в магазине мадам Малкин в Косом переулке (1). На втором курсе был зачислен в команду Сли-зерина по квиддичу ловцом, благодаря тому, что его отец Люциус Малфой купил всей команде метлы последней модели «Нимбус-2001». Имеет друзей только на своем факультете, с другими предпочитает не общаться или же отпускать в их адрес различные колкости. Особенно часто пытается вызвать на конфликт Гарри и его друзей, являясь их непримиримым врагом. Ему, как и его отцу, присущ крайний снобизм и, если так можно выразиться в данном случае, расизм — он считает, что есть семьи волшебников значительно лучше других, что определяет чистота волшебной крови и богатство. Маглов не считает за людей вообще. Обычно ходит в сопровождении Крэбба и Гойла, являясь для последних непререкаемым авторитетом. О себе придерживается крайне высокого мнения, что культивируется в его семье.
Драко — своеобразный антипод Гарри в книгах Роу-линг. Он является полной противоположностью Гарри как по характеру, так и по внешности. 
4.Не поддаётся на внешние провакации.Будучи ребёнком из богатой чистокровной семьи Драко очень избалован.
Как и положено истинной слизеринцу ненавидит всех Грифендорцев,да и почти остальные факультеты . Никто не знает его до конца.
В силу своих амбиций и конечно же наследственности характер у Драко оставляет желать лучшего. Зная свое превосходство, он общалется только с себе подобными.
Он горд, в меру циничнен. Злопамятен, но отходчив.
Драко с раннего возраста приучился ставить себя выше всех и считать только свое мнение правильным.
Эгоистичен, ему абсолютно наплевать на проблемы окружающих лишь бы его не трогали и не
доставали этими своими проблемами.пробумывает каждый свой шаг до мелочей, дабы не допустить ошибок.
Очень хитер. 
5.Чёрный филин- Гриндлоу

Отредактировано DracoMalfoy (2007-09-15 21:57:03)

0

3

Вы приняты Драко Слизерин!!!

0

4

1.ярославочка
2.13
3.немного высокомерная,но дружелюбная,умная,отважная,талантливая
4.слизерин,гриффиндор,когтевран
5.умная,красивая,люблю музыку
6.кот,джексон

0

5

Ярослава ---Слизерин

0

6

1)Кеседи
2)16 лет
3)Добрая,смелая
4)Грифиндор
5)Ловкая,чуть упрямая,романтик,за словом в карман не лезет
6)Сова Фиери.

Отредактировано Кеседи (2007-10-16 10:23:19)

0

7

Кеседи--- Гриффиндор, на уроки бегом.... Подарок от меня метла Молния...

0

8

1) Пивз
2) 350
3) Вредный, шутливый, невыносимый
4) Никакой, хотя если бы был жив, пошел бы на Гриффиндор :-) *поставь мне статус Ghost, пожалуйста*
5) Умер 285 лет назад от собственной выходки, потому стал полтергейстом. Профессор Блэк недолюбливал меня. Я учился на Пуффендуе и был большим, нет БОЛЬШИМ пакостником.
6)У меня есть гигантский огненный краб, он живет на чердаке главного коридора. Его зовут Бигглзом.

0

9

1) Ник (С 10 лет) Юляша
2) Возраст 12
3) Характер милый взрывной
4) Какой факультет хочешь грифиндор
5) Немного о себе-----------
6)Животное и имя сова Bill

И всё!!!

Отредактировано Юляша (2007-09-21 15:16:04)

0

10

Юляша Когтевран

0

11

Пивз  Пуффендуй

0

12

ти б еще пароль для каждого факультета сделал как в потере!

Отредактировано Юляша (2007-09-21 21:53:19)

0

13

почему у меня когтевран???

0

14

Юляша написал(а):

ти б еще пароль для каждого факультета сделал как в потере!

Отредактировано Юляша

Нельзя, так бы сделал!!!

0

15

почему незя?

0

16

Незнаю, в форуме глюк!!

0

17

1) Ник (С 10 лет)
Джинни Уизли
2) Возраст
15
3) Характер
...
4) Какой факультет хочешь
Гриффиндор, естественно.
5) Немного о себе
...
6)Животное и имя
нет

Можноя впишу характер потом? Пожалуйста, просто очень хочется учиться)))) А анкетку я продумаю дома. Заранее спасибо, сорри, если что.

0

18

Гриффиндор Джинни...

0

19

Вот моя первая школа хогвартс!!!http://garri.alfaspace.net/index.php?act=rpg

0

20

1) Северус Снейп - младший. отец поскупился выбрать имя
2)  15
3)  вспыльчивый, гордый и не очень уважает квидичч - боица высоты. Вредный... нууу очень
4) СЛИЗЕРИН!Я что лысый на Гриффиндор или Хаффлпафф7
5)  Ничего не расскажу, ещё спросите когда и как я стал мужчиной!
6) Есть собака с каштановой чёлкой, и с подозрительном цветом шерсти - зелёный. Зовут Бокс. кусается

Отредактировано СеверусСнейпII (2007-09-30 15:53:07)

0

21

Северус ты Директор, я уезжаю в Питербург!

0

22

1) Ник (С 10 лет)ЛиЛу
2) Возраст13лет
3) ХарактерОчень вспыльчивая, добрая, целеувтремлённая!
4) Какой факультет хочешьОчень бы хотелось в Гриффиндор!
5) Немного о себеСимпатичная девочка, очень люблю фантазировать.
6)Животное и имяКот Рататуй (Рати)

+1

23

1.Лорелина
2.15 лет
3.Вспыльчивая, немного нервная,для друга пожертвую всем
4.Гриффиндор!
5.Очень люблю писать стихи и романы
6.Хомячок Лапочка.

0

24

1.симка
2.15
3.безжалостная,злая очень
4.слизерин!
5.люблю поэзию,кареглазая шатенка,НЕНАВИЖУ пуффендуй и когтевран!
6.кошка Мяу

0

25

Привет всем, я вернулся, а Северусу Снейпу 25000 галеонов за то что меня, замещал и теперь он учитель защиты от тёмных исскуств и зельеварению!!!

0

26

Лилу----Гриффиндор
Лорелина---Хаффлапаф
Симка---Когтевран

0

27

1. Алаэт Аманда Джонсон Нотт.
2.14
3. Родилась в древнейшем роду темных магов Нотт. Всю жизнь была любимицей, потому немного избалованна.
Ценична, самовлюбленна и хамовата. Родители очень гордятся свое родовитостью, потому она безумно много думает о себе и никогда, о ком другом. Считает волшебников из нечистокровных, не аристократических семей недостойными ее внимания.  В детстве ей были привиты жестокость, в первую очеред по отношению к людям стоящим ниже рангом чем она. Поэтому Алаэт отъявленная снобка. Довольно хитрачя и цепкая девочка.
4. Слизерин, естественно Слизерин...ее родители учились там, весь ее род учился там..
Она ненавидит Гриффиндорцев-она считает, что они глупы и бесперспективны, их альруизм воспринимает как бездарность и искренне не понимает, как можно пожертвовать собой ради другого.
Она непереносит Хаффлпаф-потому что, считает студентов данного факультета умственно отсталыми и медлительными бездарностями, которые ничего не могут сделать и добиться в этой жизни.
Она не любит Рейвенкло-потому что там все ботаны, ограниченные книгами,.
И Она ненавидит все эти факультеты потому, что там учаться дети маглов, эти заразные люди....
Она мечтает о Слизирине-потому что, там учаться равные ей, потому что, там настоящие маги, без дурацких альтруистических наклонностей, там такие как она сама.
5. Черный Филин-Фалиант.

0

28

1) Лина Рендл
2) 15 лет
3) Странный. Люблю интриги, умная, хладнокровная. Не люблю говорить об отце. Фамилия не настоящая.
4) Без разницы, только не Пуффендуй.
5) Милая, но странная. Люблю читать. Предпочитаю фантастику, но могу читать всё что угодно.
6)Сова-Шико, кошка-Анна

Отредактировано Лина (2008-01-11 23:45:08)

0

29

1)Milla
2)14
3)Весёлая, любопытная.
4)Коктевран, Гриффендор. Пуффендуй не подходит - я лентяйка, а слизерин больно тусклый.
5)Жизнерадостная, весёлая. Увлекаюсь танцами, рисованием, горными лыжами. Обожаю экстрим. Незнаю почему, люблю спорить с учителями.

0

30

Когда меня уже распределят? :sorry:

0


Вы здесь » Виртуальная Школа Хогвартс » Сортировочная шляпа. » Сортировочная шляпа...